Диван модель «Дакота» представляет современный дизайн мягкой мебели, разработанной с учетом практичности и функциональности . Плавные линии, невысокая спинка и не приземистость создают впечатление надежности и комфорта. Оригинальные настраиваемые подголовники превратят Ваш отдых в истинное удовольствие.
Благодаря механизму трансформации " Дельфин ", модель Дакота является современным сочетанием компактного углового дивана и полноценной кровати.
В диване расположен ниша для хранения белья. Удобная регулировка подголовников добавит дополнительный комфорт и уют.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АДК |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Угол дивана | левый |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП |
| Опоры | дерево |
| Основание спального места | пружинная змейка, Латексный пенополиуретан |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 255 см |
| Ширина спального места | 170 см |
| Высота от пола | 82 см |
| Высота спального места | 43 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 648 900 ₸


