Элегантный диван «Рондо» обеспечит вам комфортный отдых и ежедневный сон , также создаст уют вашего дома, дачи и квартиры. Основание сиденья дивана состоит из высокого плотного ППУ и пружинного блока «змейки », которая обеспечит вам долгую, надежную и приятную эксплуатацию. В надежном диване предусмотрен ящик для хранения белья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АДК |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Угол дивана | левый |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ЛДСП |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 250 см |
| Ширина спального места | 163 см |
| Высота от пола | 70 см |
| Высота спального места | 60 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, Боннель |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | левый |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 388 921 ₸


