Спальный гарнитур "Оливия" это классика, которая никогда не забудется. Оливия превосходно подойдет для спальной комнаты так и для детской комнаты так и гостиной . Данная модель очень гармонично смотрится. Белый цвет не навязывает. Спальный гарнитур "Оливия" будет служить хорошо качественно и надежно, на долгий срок эксплуатации. Данный спальный гарнитур идет модульный т. е можно приобрести по отдельности.

Кровать Оливия НМ-040.34 Х (Ш 1690 X Г 2058 X В 1300Ш 1690 X)
Цена: 145 000 тг

Шкаф Оливия НМ 011.84 Х(Размеры: Ш 1798 x Г 574 x В 2198)
Цена: 284 000 тг

Тумба Оливия НМ 040.35 Х( размеры Ш 1402 X Г 420 X В 928)
Цена: 103 000тг

Тумба прикроватная Оливия НМ 040.37 Х ( Размеры: Ш 448 x Г 420 x В 511)
Цена: 29 000 тг.

Зеркало нм-040.49 х:( размеры: Ш - 125, В- 60 см, Г 2 см)
Цена: 29 000 тг
Цвет и размер можно уточнить у менеджера!
Так же можно приобрести в рассрочку 3,6,12 месяцев без переплаты!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сильва |
| Страна производитель | Россия |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная, односпальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 2-х дверный, 3-х дверный, 4-х дверный |
| Шкаф угловой | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 1 шт |
| Зеркало | 2 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, МДФ |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Каркас кровати | МДФ, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный, МДФ |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 186 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 180 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 142 см |
| Глубина комода | 60 см |
| Высота комода | 93 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Высота тумбы | 51 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 1 см |
| Высота зеркала | 125 см |
- Цена: от 619 000 ₸








