Производство Казахстан (Турция)
Ортопедический матрас с мягкой и жесткой сторонами. Независимый пружинный блок "Multi Pocket Spring" - это блог с увеличенным (512 на 1м2) числом независимых пружин. Это очень удобно парам с разницей в весе, так как при такой конструкции предотвращается скатывание более легкого парнера.
Минимальная нагрузка на 1 спальное место - 160кг
Характеристики
- Пружинный блок "Multi Pocket Spring" - это блог с увеличенным (512 на 1м2)
- Пенополиуретан - 32 плотности на 1 куб
- Термовойлок
- Латекс
- Mamory foam
- Кокосовая койра
- Стеганная ткань с 1см ППУ + синтепон
- Высота 30см
- Средняя и мягкая жесткость
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Высота | 30 см |
| Страна производитель | Турция |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Наполнение матраса | термоволокно, войлок, термовойлок, пенополиуретан, кокосовая койра, латексированная кокосовая койра, Memory foam, Memoform |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 160 кг |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Размеры матраса | |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 160 см |
| Комплектация матраса | |
| Ручки для переноса | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 386 890 ₸


