Производство Казахстан (Турция)
Ортопедический матрас с разной жесткостью сторон. Состоит из современных наполнителей независимого пружинного блока. Что хорошо отражается на мышцах, комфортном отдыхе и сне. Сочетание мягкости пенополиуретана и кокосового волокна гарантирует высокий уровень комфортности и ортопедический эффект. Наполнители матраса отделены от пружинного блока слоем термовойлока, которая выполняет защитную функцию. Нижний слой обеспечивает мягкость и точечную эластичность 1,5 слоем латекса, который передает нагрузку независимым пружинам. Эластичный еврокаркас из ППУ сохраняет форму в течение всего срока службы. Матрас люкс качества. Максимальная нагрузка на 1 спальное место 140кг
Характеристики
-Пружинный блок - Pocket Spring 256 шт. на 1м2
- Пенополиуретан - 32 плотности на 1куб
- Термовойлок
-Латекс
- Кокосовая койра
- Стеганная ткань с 1см ППУ + синтепон
- Средней уровень жесткости
- Высота 25-26 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Страна производитель | Турция |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Размеры матраса | |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 160 см |
| Комплектация матраса | |
| Ручки для переноса | Да |
| Аэраторы | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
- Цена: 253 400 ₸


