Производство Казахстан ( Турция)
Двухсторонний ортопедический пружинный матрас высотой 20см. Премиум класса. Эта модель матраса обладает хорошими анатомическими и ортопедическими свойствами . Матрас относится к средней жесткости. Ориентирован на максимальную нагрузку на одно спальное место - 110 кг.
Гарантия 3 года.
Характеристики
- Пружинный блок - Pocket Spring
- Пенополиуретан 25 плотности на 1 куб
- Технический термовойлок
- Стеганная ткань с 1см ППУ
- Средняя жесткость
Высота - 20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Страна производитель | Турция |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Размеры матраса | |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 160 см |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Да |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | Вискоза |
Информация для заказа
- Цена: 147 400 ₸


