Ортопедический матрас на основе пружинного блока "Боннель", кокосовой койры и латекса, пенополиуретана и тепловойлока. Эта модель создает хорошие условия для сна и отдыха. Матрас снабжен аэраторами для хорошей вентиляции всех слоев, поэтому матрас прослужит более 10 лет. Выдерживает вес на одно спальное место 160кг.
Характеристики
Производство Казахстан (Турция)
1. Стеганная ткань - вискоза ( турецкого качества) - гипоаллергенная, антибактериальная.
2. Стнтепон
3. Слой латекса - 2см
4. Пенополиуретан - 2см. Плотность - 25кг/м3
5. Кокосовая койра
6. Термовойлок.
7. Пружинный блок Боннель
8. Высота 28-30см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Страна производитель | Турция |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, кокосовая койра, латексированная кокосовая койра |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 160 кг |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Размеры матраса | |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 160 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
Информация для заказа
- Цена: 298 900 ₸


