Прихожая "Оливия" Уникальна своим дизайном. Дизайн заключает в себе классику и не броскость. Тем самым вместительная прихожая "Оливия" прослужит вам долгий срок эксплуатации. Сочетание открытых и закрытых модулей дает возможность воспользоваться ящиками для хранения вещей. Удобство модели заключается во вместительности. Просторный шкаф позволит хранить повседневные вещи, а вместительные тумбы позволят сохранять вашу обувь в чистоте. Классическое зеркало украшает композицию.
Производство: Россия (Сильва)
Цвет: Каркас: Дуб Сонома, Фасад: Белое Дерево
Материал: ЛДСП, МДФ + ПВХ
Цвет и размер можно уточнить у менеджера.
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку.
Композиция по модулям:
Шкаф НМ 014.71 Тумба для обуви НМ 040.47

Габаритные размеры: Габаритные размеры:
Высота: 2198. Ширина: 452. Глубина: 380 Высота: 512. Ширина: 602.Глубина: 380
Цена указана за позицию: 67 000 тг. Цена указана за позицию: 29 000 тг.
Тумба НМ 040.45
Габаритные размеры:
Высота: 928. Ширина: 602. Глубина: 380
Цена указана за позицию: 49 000 тенге
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сильва |
| Страна производитель | Россия |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белое дерево |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1656 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2198 мм |
- Цена: 289 600 ₸






