Применяемые материалы: корпус ЛДСП, фасад МДФ.
Габаритные размеры шкафной группы: ВхШхГ - 2224х2072+1172х576 мм.
Размер матраса для кровати: 1,6 х 2 метра.
Состав композиции по модулям: ШК-1025, ШК-1002, ШК-1012, ШК-1021, ШК-1026, ТБ-1025, КР-1003, ТБ-1025.
Композиция изготавливается в следующих цветовых вариантах:
- Снежный Ясень (СЯ)

Шкаф ШК-1025
2224х570х283
61 110 тг.

Шкаф ШК-1002
2224х900х576
100 398 тг.

Шкаф ШК-1012
2224х889х889
129 207 тг.

Шкаф ШК-1021
2224х450х576
63 534 тг.

Шкаф ШК-1026
2224х570х283
35 919 тг.

Тумба ТБ-1025
604х540х352
34 872 тг.

Кровать КР-1003 (1,6х2,0)
955(370*)х1705х2065
160 491 тг.

Тумба ТБ-1025
604х540х352
34 872 тг.
Карина
Корпусная мебель для спальни "Карина" - это модульная мебель.
Коллекция включает в себя более 50-ти оригинальных модулей, созданная с их помощью спальня отлично впишется в любое помещение. Программа «Карина» позволит создать уют и гармонию.
Фасад имеет уникальное сочетание глубокого тиснения и эффекта патины, присущей классическому стилю. Изящество зеркал и зеркальных дверей шкафов подчеркивает фацет.
Мебель изготавливается из высококачественных материалов: ЛДСП, МДФ (фасад) компании Egger имеют класс эмиссии Е1.
Коллекция мебели комплектуется высококачественной европейской фурнитурой. Во всех выдвижных ящиках используются направляющие Quadro фирмы Hettich, которые обеспечат долгую превосходную функциональность. Встроенный демпфер Silent System позволяет закрывать ящик плавно и бесшумно. Скрытый монтаж делает механизм в нижней части ящика невидимым глазу, что позволяет не нарушать элегантный дизайн.Петли с доводчиками фирмы Titus обеспечивают бесшумное закрытие створки.
Программа «Карина» выпускается в четырёх цветах:
«Ясень Асахи», «Акация Молдау», «Гикори Джексон светлый» и «Снежный ясень».

Характеристики
| Состав гарнитура (комплекта) | |
|---|---|
| Шкаф для одежды (распашной) | 2-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф пенал | 3 шт |
| Шкаф угловой | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 309 см |
| Глубина шкафа | 57 см |
| Высота шкафа | 222 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП, МДФ пленочный, металл |
| Ножки | металл |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Габаритные размеры кровати | |
| Ширина кровати | 170 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Основные | |
| Производитель | Лером |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 8 |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 54 см |
| Высота тумбы | 60 см |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 670 500 ₸


