Угловой диван «Техас» - модель для тех, кто ценит комфорт. Основой этого дивана является прочная рама из бруса, которую дополняет надежная пружина-змейка на долгий срок, придающая дивану мягкость, упругость и ортопедический эффект. С помощью уникального механизма трансформации «ножницы» диван легко превращается в просторное спальное место шириной 162 см. длиной в 210 см. также расклад можно разделить на два спального места размером ширина 80 см длина 210 см. Особенность этой модели в том, что в ней три больших бельевых короба, которые предназначены для хранения одеял, подушек, постельных принадлежностей. Это добавляет дивану функциональности и позволяет экономить пространство в комнате. Раскладной угловой диван "Техас" может быть разных расцветок которые можно приобрести со склада.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Константа |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Наличие спального места | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Угол дивана | правый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | ДСП, фанера |
| Опоры | ламинированная ДСП, дерево |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус, фанера |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 3 шт |
| Функция релакс | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 220 см |
| Ширина спального места | 162 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, независимый пружинный блок, пенополиуретан, натуральный латекс, синтепон |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | правый |
| Съемные подушки | спинки |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 91 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 000 ₸









