Тиффани Velvet Titanium – угловой диван, который отлично подходит практически для любой комнаты. Он будет гармонично выглядеть и в просторном зале, и в небольшом помещении. Светло-серый цвет с дымным оттенком смотрится стильно и одинаково хорош для светлых и тёмных интерьеров. Размещаться на диване может одновременно 3 человека. В дневное время отдыхать с комфортом помогают удобные подушки.
Главное преимущество модели – металлический каркас, обеспечивающий максимальную надёжность при длительной эксплуатации. Конструкция хорошо защищена от перепадов температур и влажности, не теряет прочности со временем.
Механизм трансформации Дельфин позволяет быстро превратить сиденье в спальное место. Для этого достаточно выдвинуть нижний модуль вперёд и поднять на один уровень с сиденьем дополнительную платформу. Хранить постельное бельё можно в ящике под боковым модулем.
Основой настила является комбинация из пружиннойзмейки и независимого пружинного блока. Пружинная змейка служит гибкой подложкой для независимых пружин, которые, в свою очередь, обеспечивают лучший ортопедический эффект. Мягкий наполнитель выполнен из высококачественного ППУ и периотека.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puffa |
| Страна производитель | Казахстан |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Угол дивана | правый |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | стальной профиль |
| Подлокотник | стальной профиль |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, термовойлок, пенополиуретан, натуральный латекс, синтепон |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 48 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
- Цена: 354 700 ₸





