Диван создается на основе системы аккордеон. Эта модель удивительно гармонично сочетает в себе мягкие и деревянные компоненты. Отдыхая на диване "Мадрид", можно не только полностью расслабиться в городской квартире, но и почувствовать склонность природы рядом с декоративными элементами из древесного массива и натурального ясеня. Мадрид украсит любой интерьер, будь то небольшая спальня или просторная гостиная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Константа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Функция релакс | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
Информация для заказа
- Цена: 499 900 ₸










