Прямой ультра-компактный двойной диван "Манхэттен" - стильный и строгий дизайн, декоративная стёжка. Утяжки на сиденье и подушках спинки предотвращают возникновение складок и морщин в процессе эксплуатации и придают элегантный вид. Уникальный механизм трансформации "Серджио-140" позволяет с легкостью разложить диван без дополнительных усилий, а также избежать контакта движущихся в процессе раскладывания элементов с полом или ковролином. В задней части дивана расположены роликовые опоры, облегчающие его перемещение по поверхности пола.
- Под сиденьем расположена ручка-лямка, позволяющая поднимать переднюю часть дивана для удобства перемещения по поверхности пола.
- Дизайн дивана легко сменить при необходимости за счет съемных чехлов сиденья и подушек спинки.
- Диван исполняется только в основной ткани.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 204 см |
| Ширина спального места | 134 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | натуральный латекс, деревянные ламели, пенополиуретан, металлическая сетка |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 91 см |
- Цена: 336 900 ₸







