Мягкий, овальный, грозный, пожалуй, весь это про модификация Дублина. Стильные скруглённые подлокотники с чуть утопленными декоративными накладками комфортно применять как столики-подставки для чашечки кофе, книжки либо телефона. Из-за простой и лаконичной строчке предотвращается преждевременная деформация обивочной ткани дивана, а также достигается дополнительная роскошь чехла.
Диван владеет мягким, но упругим матрасом, на котором особенно удобно сидеть и лежать. Заполнение матраса возможно сделать выбор: Ппу, Нпб, Ппу Hr, исключением является раскладной механизм 195 (возможно только с Ппу либо Ппу Hr). В основе дивана механизм трансформации аккордеон - при раскладывании образует высокое, ровное спальное место.
Несколько типоразмеров дать возможность подобрать образцовый диван для помещений каждых размеров. В дополнение к модификации возможно приобрести бельевой ящик. Также модификация великолепно смотрится, в том случае, если украсить ее простой декоративными подушками, которые возможно оформить заказ в тон дивану либо из контрастной ткани с весёлым рисунком.и образует высокое, ровное спальное место.
Несколько типоразмеров позволяют подобрать идеальный диван для помещений любых размеров. Дополнительно к модели можно приобрести бельевой ящик. Также модель прекрасно смотрится, если украсить ее простыми декоративными подушками, которые можно заказать в тон дивану или из
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Функция релакс | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | натуральный латекс, деревянные ламели, пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
- Цена: 535 990 ₸




