Данная модель является по праву настоящим "Хитом продаж"! Ведь в ней предусмотрено все самое главное: большое комфортное спальное место, удобная посадка, вместительный бельевой ящик, отличный подбор тканей и привлекательная цена! Ничего лишнего, только то, что действительно нужно от дивана.
Проверенный временем и давно заслуживший любовь потребителей механизм трансформации Клик-кляк является основой дивана Баккара. Благодаря высокой спинке на диване удобно сидеть. В комплекте с диваном поставляются две декоративные подушки, придающие модели законченный образ.
Важные особенности:
Чехол модели Баккара легко снять в домашних условиях без помощи специалиста, а значит его удобно чистить или поменять в случае необходимости.
На матрасе с НПБ спать еще удобнее, ведь пружины обеспечивают дополнительную упругость для комфортного и здорового сна.
Данная модель - единственная на всем рынке мебели, которая имеет центральное усиление рамок дивана, что позволяет ей выдерживать нагрузки без всякого опасения за возможные последствия.
В основании дивана находится бельевой ящик, самый вместительный в своем классе ("легких" диванов, до 60 кг)!
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Клик-кляк |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Функция релакс | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 135 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | сидения |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 65 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
- Цена: 239 100 ₸






