Коллекция мебели Денвер представляет собой разнообразие корпусной мебели для спален, гостиных и столовых помещений. Прямые четкие линии в сочетании с легкой горизонтальной волной на фасадах добавляют мебели изысканности и уверенности в стиле. Мягкий белый матовый цвет мебели, пользующийся популярностью благодаря своей универсальности, легко сочетается с различными оттенками стен и пола. Золотистые металлические ручки с округлой формой разбавляют строгий и лаконичный облик фасадов, придавая интерьеру изысканность.
Одно из ключевых преимуществ коллекции Денвер — возможность выбора как комплекта мебели, так и отдельных модулей, которые могут гармонично вписаться в интерьер практически любого стиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 189 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 289 900 ₸


