Коллекция мебели Денвер представляет собой разнообразие корпусной мебели для спален, гостиных и столовых помещений. Прямые четкие линии в сочетании с легкой горизонтальной волной на фасадах добавляют мебели изысканности и уверенности в стиле. Мягкий белый матовый цвет мебели, пользующийся популярностью благодаря своей универсальности, легко сочетается с различными оттенками стен и пола. Золотистые металлические ручки с округлой формой разбавляют строгий и лаконичный облик фасадов, придавая интерьеру изысканность.
Одно из ключевых преимуществ коллекции Денвер — возможность выбора как комплекта мебели, так и отдельных модулей, которые могут гармонично вписаться в интерьер практически любого стиля.
Комоды – это удобные системы хранения и стильное дополнение в интерьере. Несмотря на внешне компактные размеры, они обладают большой вместительностью и просто незаменимы для тех, кто любит аккуратно раскладывать свои вещи по местам. На поверхности комода всегда можно оставить телефон или ключи, разместить вазу с цветами, рамки с фотографиями или другие предметы декора.Чистота в квартире либо в доме напрямую зависит от организации хранения вещей и одежды. Функциональная обстановка просто необходима в обиходе, потому как помогает сэкономить пространство комнаты и удобно сложить предметы. Незаменимой мебелью в интерьере спальни, гостиной или детской является практичный комод, оснащенный емкими ящиками, в которых удобно хранить домашние текстильные вещи, постельное и нательное белье.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 93 см |
- Цена: 156 000 ₸



