Коллекция мебели Денвер представляет собой разнообразие корпусной мебели для спален, гостиных и столовых помещений. Прямые четкие линии в сочетании с легкой горизонтальной волной на фасадах добавляют мебели изысканности и уверенности в стиле. Мягкий белый матовый цвет мебели, пользующийся популярностью благодаря своей универсальности, легко сочетается с различными оттенками стен и пола. Золотистые металлические ручки с округлой формой разбавляют строгий и лаконичный облик фасадов, придавая интерьеру изысканность. Одно из ключевых преимуществ коллекции Денвер — возможность выбора как комплекта мебели, так и отдельных модулей, которые могут гармонично вписаться в интерьер практически любого стиля.
Прикроватная тумбочка служит неотъемлемой частью спальни, имеет декоративное и чисто функциональное значение. Кому-то она необходима только лишь для того, чтобы положить смартфон и поставить чашку кофе, кто-то решает хранить в ней постельное белье и одежду для сна – под разные требования производители создали бесчисленное количество вариантов, и отличаются они не только по размеру и оснащению, но и по цвету, стилю и материалу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 49 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 72 см |
- Цена: 89 700 ₸


