Коллекция мебели Денвер представляет собой разнообразие корпусной мебели для спален, гостиных и столовых помещений. Прямые четкие линии в сочетании с легкой горизонтальной волной на фасадах добавляют мебели изысканности и уверенности в стиле. Мягкий белый матовый цвет мебели, пользующийся популярностью благодаря своей универсальности, легко сочетается с различными оттенками стен и пола. Золотистые металлические ручки с округлой формой разбавляют строгий и лаконичный облик фасадов, придавая интерьеру изысканность. Одно из ключевых преимуществ коллекции Денвер — возможность выбора как комплекта мебели, так и отдельных модулей, которые могут гармонично вписаться в интерьер практически любого стиля.
Шкафы – функциональная мебель, предназначенная для хранения вещей и мелких деталей. С помощью таких конструкций можно сэкономить, расширить и выгодно заполнить пространство, скрыв недостатки и неровности стен, потолка или пола. Платяной шкаф – это предмет меблировки, присутствующий в каждом доме. Функциональное назначение мебельного изделия состоит в организации хранения предметов гардероба, белья и прочих видов одежды. Модуль для хранения главным образом выступает предметом интерьера спальной и детской комнаты, коридора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Высота | 222 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 209 мм |
| Глубина шкафа | 62 мм |
| Высота шкафа | 222 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 449 000 ₸



