Современные телевизоры имеют небольшую толщину и могут висеть на стене. Но не всем нравится такая идея. Еще телевизионный экран можно поставить на специально отведенное место в корпусной мебели — стенке. Но и этот вариант не всех устраивает. Более актуальной считается тумба под телевизор в современном стиле. Она компактна, может быть любого стиля, размера и формы.
Коллекция Марсель - это традиции и сдержанность – беспроигрышный выбор для любого интерьера. Плавное и бесшумное закрывание ящиков обеспечивают надёжные немецкие направляющие с доводчиком. Глубокая фрезеровка, фактурный материал придаст ещё более утончённый и лёгкий вид мебели и понравится многим ценителям классики. Классика всегда актуальна и популярна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 164 мм |
| Глубина тумбы | 49 мм |
| Высота тумбы | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 209 700 ₸


