Трудно найти интерьер дома, где не было бы письменного стола. Особенно, если в доме живут дети, студенты или фрилансеры. Для многих этот предмет мебели считается самым значимым. На нем хранят ценные бумаги, заполняют квитанции, стоит ноутбук, лежат блокноты с важной информацией. Зачастую он располагается в отдельном помещении – кабинете.
Коллекция Марсель. Традиции и сдержанность – беспроигрышный выбор для любого интерьера. Плавное и бесшумное закрывание ящиков обеспечивают надёжные немецкие направляющие с доводчиком. Глубокая фрезеровка, фактурный материал цвета "Крашенного дерева" придаст ещё более утончённый и лёгкий вид мебели и понравится многим ценителям классики. Классика всегда актуальна и популярна.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Страна производитель | Беларусь |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Кремовый матовый |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 61 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 75 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 159 400 ₸


