Прикроватная тумбочка служит неотъемлемой частью спальни, имеет декоративное и чисто функциональное значение. Кому-то она необходима только лишь для того, чтобы положить смартфон и поставить чашку кофе, кто-то решает хранить в ней постельное белье и одежду для сна – под разные требования производители создали бесчисленное количество вариантов, и отличаются они не только по размеру и оснащению, но и по цвету, стилю и материалу.
Коллекция Марсель - это традиции и сдержанность – беспроигрышный выбор для любого интерьера. Плавное и бесшумное закрывание ящиков обеспечивают надёжные немецкие направляющие с доводчиком. Глубокая фрезеровка, фактурный материал придаст ещё более утончённый и лёгкий вид мебели и понравится многим ценителям классики. Классика всегда актуальна и популярна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | МДФ |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 61 см |
- Цена: 115 800 ₸



