Кровать – это элемент мебели, как правило, выполненный из дерева или металла и имеющий форму прямоугольника или квадрата. На каркас кровати устанавливается матрас, по форме и размерам соответствующий ложу кровати, а также укладываются другие постельные принадлежности.С учётом того, что в спальне человек проводит даже больше, чем треть своей жизни, покупка качественного места для сна и отдыха становится прямо-таки жизненно важной необходимостью. Именно во сне каждая клеточка тела человека набирается энергии и жизненных сил, и не зря говорят, что здоровый сон – это обязательное условие хорошего самочувствия, высокой работоспособности и активной мозговой деятельности.
Коллекция Марсель - это традиции и сдержанность – беспроигрышный выбор для любого интерьера. Плавное и бесшумное закрывание ящиков обеспечивают надёжные немецкие направляющие с доводчиком. Глубокая фрезеровка, фактурный материал цвета "Крашенного дерева" придаст ещё более утончённый и лёгкий вид мебели и понравится многим ценителям классики. Классика всегда актуальна и популярна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 157 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
- Цена: 271 400 ₸



