Шкафы – функциональная мебель, предназначенная для хранения вещей и мелких деталей. С помощью таких конструкций можно сэкономить, расширить и выгодно заполнить пространство, скрыв недостатки и неровности стен, потолка или пола. Платяной шкаф – это предмет меблировки, присутствующий в каждом доме. Функциональное назначение мебельного изделия состоит в организации хранения предметов гардероба, белья и прочих видов одежды. Модуль для хранения главным образом выступает предметом интерьера спальной и детской комнаты, коридора. Реже систему хранения можно встретить в гостиной.
Коллекция Марсель - в светло-кремовой гамме. Традиции и сдержанность – беспроигрышный выбор для любого интерьера. Плавное и бесшумное закрывание ящиков обеспечивают надёжные немецкие направляющие с доводчиком. Глубокая фрезеровка, фактурный материал придаст ещё более утончённый и лёгкий вид мебели и понравится многим ценителям классики. Классика всегда актуальна и популярна.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 200 мм |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Глубина | 63 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Кремовый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 94 мм |
| Глубина шкафа | 63 мм |
| Высота шкафа | 200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 259 600 ₸



