Диван «Джефферсон» – это большая, уютная и красивая модель для просторных помещений. Притягательный внешний вид формируется за счет крупных, объемных делений сиденья и спинки, плавных линий подлокотников и внушительных размеров подушек. Высокий уровень комфорта обеспечивает оптимальное сочетание нескольких важных параметров: глубины сиденья, блока независимых пружин и правильно подобранного ППУ в основании, а также специально спроектированных приспинных подушек. Они имеют расширение в поясничной области, что гарантирует анатомически правильное положение спины во время отдыха.
Модель «Джефферсон» подкупает своей универсальностью. Вы можете составить свою собственную конфигурацию, которая будет идеально подходить по размеры именно вашей гостиной. Этот диван легко украсит собой помещение любого стилистического направления: от современной классики до броского хай-тека.

Красиво, изящно, воздушно. Стильные диваны и кресла в коллекции Oscar наполнят пространство очарованием и утонченной роскошью.
Устойчивость к истиранию 51 000 циклов.

Для ежедневного использования. Один из самых надежных, простых и безопасных механизмов. Диваны с этим механизмом трансформации легко раскладываются, имеют объемный бельевой ящик и удобное ровное спальное место.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 244 см |
| Глубина | 172 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
- Цена: 1 102 722 ₸







