Спальный гарнитур «Диана» — это стильное сочетание современного дизайна и тёплой текстуры дерева. Благородный оттенок дуба вотан гармонично сочетается с белыми фасадами, создавая уютную и элегантную атмосферу в спальне.
Кровать с мягким изголовьем обеспечивает комфортный отдых и придаёт интерьеру завершённый вид. Вместительный шкаф с зеркалом визуально расширяет пространство и помогает удобно организовать хранение одежды.
Комод с зеркалом дополняет комплект и создаёт удобную зону для хранения и ухода за собой.
«Диана» — практичность, комфорт и современная эстетика в каждой детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 135 см |
| Глубина шкафа | 53 см |
| Высота шкафа | 225 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 92 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 159 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 47 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Высота тумбы | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 297 900 ₸


