Спальный гарнитур «Валенсия» — это сочетание элегантности, уюта и практичности. Белоснежные фасады визуально расширяют пространство, а зеркальные вставки на шкафу делают комнату светлее и просторнее.
Мягкое изголовье кровати придаёт интерьеру комфорт и создаёт атмосферу настоящего отдыха. Вместительный 4-дверный шкаф удобно организован: есть отделение со штангой для одежды и полки для хранения вещей.
Туалетный столик с зеркалом дополняет комплект и делает спальню функциональной и стильной.
«Валенсия» — идеальный выбор для тех, кто ценит современный дизайн, удобство и продуманность каждой детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 230 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 127 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 183 см |
| Глубина шкафа | 53 см |
| Высота шкафа | 228 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 123 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 177 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 52 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Да |
Информация для заказа
- Цена: 421 000 ₸






