Шкаф Люмино — современный вместительный шкаф в стильном минималистичном исполнении. Чистый белый цвет и длинные черные ручки создают эффектный контраст и делают модель актуальной для любого интерьера.
Внутри:
-
Отделения со штангой для одежды
-
Вместительные полки для сложенных вещей
-
Нижние ниши и ящики (в зависимости от комплектации)
-
Верхние антресольные полки для сезонного хранения
Шкаф Люмино представлен в вариантах на 3, 4, 5 и 6 дверей — можно подобрать размер под любую комнату.
Это идеальное решение для спальни, гостиной или гардеробной — максимум хранения при лаконичном внешнем виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 236 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 120 мм |
| Глубина шкафа | 50 мм |
| Высота шкафа | 236 мм |
Информация для заказа
- Цена: 178 000 ₸




