|
Спальный гарнитур представляет собой тщательно продуманную комбинацию предметов мебели, созданную для обеспечения максимального комфорта и функциональности в спальне.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Комплектация спального гарнитура | С зеркалом , С комодом , С прикроватной тумбой |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Бело-серый |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 180 см |
| Глубина шкафа | 57 см |
| Высота шкафа | 225 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 92 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 159 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 47 см |
| Глубина тумбы | 27 см |
| Высота тумбы | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 311 900 ₸




