Угловой диван Smart невероятно мягкий стильный функциональный. Трансформация механизма тик-так легко превращается в комфортное двух спальное место размерами 150 см. х 200 см. в основание лежит пружинный блог змейка с ППУ с повышенной эластичностью невероятно будет комфортно проводить время перед телевизором текстура ткани подчеркивает диван что делает его стильным и изящным В угловом диване Smart предусмотрены две вместительные ниши в которых можно хранить постельные принадлежности и другие вещи идеальное решение минимализма дивана Smart поместится в любой компактной комнате за счет узких подлокотников Раскладной угловой диван "Smart" может быть разных расцветок которые можно приобрести со склада.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сильва |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, металлический профиль |
| Подлокотник | деревянный брус, фанера |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Функция релакс | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, термовойлок, формованный пенополиуретан, натуральный латекс, синтепон, струттофайбер |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 48 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
Информация для заказа
- Цена: 549 800 ₸





