Прямой диван Смарт идеальное решение для комфортного отдыха в кругу семьи механизм трансформации расклада тик-так что позволяет сделать двух спальное место для ежедневного сна размер 150 см х 200 см. основание дивана смарт состоит из трех слойчатого наполнение что позволяет ощущать полное расслабление во время просмотра телевизора Он оснащен вместительной бельевой нишей который предназначен для хранения одеял, подушек, постельных принадлежностей Раскладной прямой диван "Смарт" может быть разных расцветок которые можно приобрести со склада.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сильва |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Анатомические свойства | Да |
| Узоры и принты | Полоска |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера, деревянный брус, ЛДСП |
| Подлокотник | ДСП, фанера |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Функция релакс | Нет |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 43 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 147 см |
| Высота спального места | 21 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, термовойлок, формованный пенополиуретан, натуральный латекс, синтепон |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 451 000 ₸





