Диван Верона отличается особой элегантностью удобство и надежность хорошо выраженные подлокотники изготовлены натурального дерева что придает роскошный внешний вид дивану он впишется в классический интерьер комнаты создаст атмосферу стильно вережённому дизайну он оснащён вместительной бельевой нишей, а также отличным механизмам расклада тик-так которые превращается в двух спальную кровать для ежедневного сна. Раскладной прямой диван "Верона" может быть разных расцветок с использованием различных тканей. Которые можно сделать на заказ в течение двух недель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Казахстан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | пружинная змейка, деревянный брус |
| Опоры | фанера |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера, деревянный брус, ДСП |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Функция релакс | Да |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 43 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 147 см |
| Высота спального места | 22 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, термовойлок, пенополиуретан, натуральный латекс, синтепон |
| Подушка спинки | поролоновая крошка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | спинки |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 87 см |
Информация для заказа
- Цена: 404 900 ₸





