Великолепие и изящество форм совместил в себе угловой диван Хилтон механизм расклада Тик-так с легкостью превращает диван в двух спальное комфортное место размером 150 см на 215 см особенность дивана Хилтон выдвижная оттоманка что позволяет сделать одно спальное место плюс особенность этой модели в том, что в ней два бельевых короба, которые предназначены для хранения одеял, подушек, постельных принадлежностей. Основой этого дивана является прочная рама из бруса, которую дополняет надежная пружина-змейка, придающая дивану мягкость, упругость и ортопедический эффект.в добавок ниша для белья сделано из восемь слойчатой фанеры, что гарантирует срок службы изделия на долги срок. Раскладной угловой диван "Хилтон" может быть разных расцветок с использованием различных тканей. Которые можно сделать на заказ в течение двух недель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Казахстан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Угол дивана | левый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Опоры | фанера |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус, фанера |
| Декоративные элементы | натуральный шпон |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Функция релакс | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 210 см |
| Ширина спального места | 147 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, термовойлок, пенополиуретан, искусственный латекс, синтепон |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 423 900 ₸





Отправка с 15 апреля 2026