Модель Пегас давно представлена на рынке и отлично зарекомендовала себя по всем показателям: высокая спинка, удобная посадка, широкий подлокотник интересного дизайна будет радовать вас всегда. Диван производится на базе механизма трансформации аккордеон и идеально подходит для использования в качестве постоянного спального места и малых габаритных комнат. Еще одно преимущество модели - съемный чехол, за которым легко ухаживать и при необходимости заменить.
- Размер дивана: Ширина 160, Длина 200
- Спальное место: Ширина 140, Длина 200
- Размер дивана: Ширина 180, Длина 200
- Спальное место: Ширина 160, Длина 200
Цена указана за размер 180х200
Бельевой ящик можно заказать дополнительно сроком заказ 2,5 месяца (на механизм 70 см не предусмотрен). Серия Пегас представлена широким размерным рядом, в том числе креслом-кроватью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 204 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | натуральный латекс, деревянные ламели, синтепон, пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 409 900 ₸





