Диван Паскаль с изящными плавными формами и необычным рисунком стежки подчеркивает оригинальность и чувство вкуса своего обладателя на долгое время. Модель можно изготовить как полностью в текстильной обивке, так и в сочетании с искусственной кожей. Диван оснащен механизмом трансформации аккордеон и прекрасно подойдет тем, кто подбирает себе диван, который будет использоваться для постоянного ежедневного сна, при раскладывании образуется ровное высокое спальное место.
Механизм надежен, рассчитан на ежедневную эксплуатацию и прослужит долгие годы.
Дополнительно можно заказать бельевой ящик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 204 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | металлическая сетка, деревянные ламели, пенополиуретан, натуральный латекс, синтепон |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 249 900 ₸











