Угловой диван "Камелия" создан для тех кто ценит комфорт и качество лаконичный дизайн изящные подлокотники диван стильным в стили хайтек. Преимущество девана Камелия вто, что можно модульно поменять любую сторону угла. Особенность этой модели в том, что в ней два больших бельевых короба, которые предназначены для хранения одеял, подушек, постельных принадлежностей. Изделия каркаса сделано и высоко качественного бруса бельевой ящик состоит из восьми слойчатой фанеры, что служит долгой службы изделия ко всему дополняет надежная пружина-змейка на долгий срок. Диван имеет расклад, размер шириной 150 см. длина 210 см. можно использовать как для гостевого, так и для ежедневного сна. Раскладной угловой диван "Камелия" может быть разных расцветок с использованием различных тканей которые можно сделать на заказ в течение двух недель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Казахстан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Тип дивана | модульный |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | ДСП |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП, ДВП, фанера |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 220 см |
| Ширина спального места | 147 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, термовойлок, пенополиуретан, искусственный латекс, синтепон |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 93 см |
Информация для заказа
- Цена: 452 900 ₸





