Спальный гарнитур "Изабелла" 4Д, 6Д
Производство: Казахстан
Корпус: ЛДСП
Фасад: ЛДСП
Цвет: Белый с серебром
Спальный гарнитур "Изабелла" 4Д - 425 900 тг
Описание:
-
Кровать Двуспальная (ВхДхШ): 1200 х 2050 х 1800
-
Тумба прикроватная (ВхДхГ): 530 х 520 х 440 - 2 шт.
-
Шкаф с зеркалом 6Д (ВхДхГ): 2250 х 1800 х 580
-
Комод и зеркало (ВхДхГ): 1650 х 1020 х 480
Спальный гарнитур "Изабелла" 6Д - 459 700 тг
Описание:
-
Кровать Двуспальная (ВхДхШ): 1200 х 2050 х 1800
-
Тумба прикроватная (ВхДхГ): 530 х 520 х 440 - 2 шт.
-
Шкаф с зеркалом 6Д (ВхДхГ): 2250 х 2400 х 580
-
Комод и зеркало (ВхДхГ): 1650 х 1020 х 480
Матрас продается отдельно!
Цвет и размер уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Количество предметов | 5 |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 120 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 102 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 165 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 180 см |
| Высота шкафа | 225 см |
| Глубина шкафа | 58 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 44 см |
| Высота тумбы | 53 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 425 900 ₸








