Спальный гарнитур "Альба" 6Д
Производство: Казахстан
Цвет корпуса: Белый
Цвет фасада: Белый, серебряный
Материал: ЛДСП 16
Цвет и размер уточняйте у менеджера!
Описание:

Кровать двуспальная Тумба прикроватная - 2 шт.
В/Д/Ш: 1500 / 2100 / 2270 В/Д/Г: 480 / 570 / 440
Шкаф с зеркалом Комод и Зеркало
В/Д/Г: 2250 / 2400 / 580 В/Д/Г: 1820 / 1020 / 480
Матрас продается отдельно!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6 и 12 месяцев без переплаты!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 227 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 150 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 102 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 240 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 58 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 57 см |
| Глубина тумбы | 44 см |
| Высота тумбы | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 492 900 ₸









