Престиж - локальный и современный, механизм расклада тик-так (Пантограф) что позволяет раскладывать диван с легкостью не задевая лишних деталей поверхности на полу и создает комфортное двух спальное место, широкие подлокотники с декоративными качественными накладками очень удобны в использование под небольшие предметы, благодаря пруженному блоку (змейка) и высоко качественному пенополиуретана на Престиже не только удобно сидеть, но и отдыхать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Казахстан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Тип дивана | прямой |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Подлокотник | ДСП, ДВП, фанера |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Функция релакс | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, термовойлок, пенополиуретан, искусственный латекс, синтепон |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 93 см |
Информация для заказа
- Цена: 332 900 ₸





