Спальный гарнитур "Тиффани"
Производство: Беларусь (Неман)
Цвет: Белый + Венге, Экокожа
Модульная система! Спальный гарнитур можно приобрести по отдельности!
Матрасик продается отдельно!
Спальный гарнитур "Тиффани"
Кровать МН-122-01 Комод МН-122-06

Размеры: 173/110/208 см Размеры: 91/82/50 см
Ширина,Высота,Длина Ширина,Высота,Глубина
Цена: 153 900 тг Цена: 82 900 тг
Зеркало МН-122-08 Тумба прикроватная МН-122-02

Размеры: 99/99/3 см Размеры: 50/50/45
Ширина,Высота,Глубина Ширина,Высота,Глубина
Цена: 38 000 тг Цена: 37 900 тг
Шкаф для одежды МН-122-03 Шкаф для одежды МН-122-04


Размеры: 142/220/62 см Размеры: 182/220/62 см
Ширина,Высота,Глубина Ширина,Высота,Глубина
Цена: 174 900 тг Цена: 207 900 тг
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3 месяца без переплаты!
Мебель можно приобрести по отдельности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | модульный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Ножки | пластик |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 173 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный, 4-х дверный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 91 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 82 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 182 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 43 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 99 см |
| Высота зеркала | 99 см |
- Цена: 694 500 ₸
- Способ упаковки: упаковано в коробках, в наличии паспорт изделье









