Спальный гарнитур "Марсель"
Производство: Беларусь
Цвет: Крем + дуб кантри
Материал: ЛДСП, МДФ, зеркало
Спальный гарнитур "Марсель"
1.Кровать МН-126-01 (Ш*В*Г): 177 / 100 / 212 = 246 900тг
2.Ящик подъемным механизмом МН-126-07 (Ш*В*Г): 149 / 24 / 192 = 96 500тг
3.Тумба прикроватная МН-126-02 (Ш*В*Г): 53 / 61 / 45 = 99 000тг
4.Комод МН-126-06 (Ш*В*Г): 105 / 93 / 52 = 184 400тг
5.Зеркало навесное МН-126-08 (Ш*В*Г): 105 / 75 / 13 = 72 000тг
6.Шкаф 2 дв.МН-126-05 (Ш*В*Г): 94 / 200 / 63 = 227 700тг
7.Шкаф 4 дв. МН-126-04 (Ш*В*Г): 204 / 220 / 66 = 506 000тг
8.Шкаф 3 дв. МН-126-03 = 392 300тг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип комплекта | модульный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 177 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 204 см |
| Глубина шкафа | 66 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 61 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 105 см |
| Высота зеркала | 75 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 1 380 000 ₸











