Комод "Джульетта" - 6 ящиков
Производство: Россия ИМПЭКС
Основание, цвет: Дуб шампань с росписью прованс.
Материал: МДФ, Шпон (натуральный ясень)
Обивка можно на заказ: Молочный дуб, Дуб шампань
Характеристики:
Размер: Ширина: 490, Глубина: 405, Высота: 995 см
Габариты упаковки (Ш*Г*В): 1000 / 680 / 160 см
Товар можно приобрести в кредит и рассрочку.
Цвет и размер уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Производитель | Мебель Импекс |
| Материал изготовления комода | |
| Ножки | натуральное дерево, шпон |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево покрытое шпоном |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 49 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 99 см |
Информация для заказа
- Цена: 144 400 ₸











Отправка с 31 мая 2026