Кровать "Ника"
Производство: Казахстан (Grand Miks)
Описание: Удобные, Красивые, надежные кровати. Разнообразие по цветовому исполнению кровати с ящиками
для постельных принадлежностей или без них, объединяет высокое качество исполнение. Классическая односпальная
кровать.
Характеристики:
Размеры: (Высота,Длина,Глубина) (мм): 720 х 2030 х 850
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку!
Цвет и размер уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Цвет | Венге |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 203 см |
| Ширина спального места | 85 см |
| Высота спального места | 73 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 85 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 73 см |
Информация для заказа
- Цена: 96 000 ₸




