Прихожая "Визит" Мебель это не просто слово - это смысл. Мы пользуемся ею каждый день. Нам важно чтобы она служила нам хорошо качественно и надежно. Прихожая Визит" удобна и функциональна. Удобные ящики позволят хранить ваши вещи. Удобная вешалка для одежды. Фабрика "Гранд Микс" используют по изготовлению мебели только качественные материалы.
Прихожая "Визит" комбинированный цвет.
Размеры смотрите внизу
Характеристики:
Корпус:
Материал: ЛДСП 16 мм
Цвет: Венге темный

Фасад:
Материалы: ЛДСП 16мм
Цвет: Дуб атлант

Особенности:
Хромированная ручка.

Простая петля.

Хромированные ножки.

Размеры: Высота, Длина, Глубина (мм): 2000 х 1200 х 400
Цвет и размер уточняйте у менеджера.
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет | Дуб белёный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 95 900 ₸


