Описание: Шкаф-купе "Кантри". Эта целая система хранения подходит как и для спальни так и для прихожей.
Производство: Казахстан
Характеристики:
Корпус:
Материал: ЛДСП 16 ммм
Цвет: Дуб сонома тм.( анкор) 
Фасад:
Материал: ЛДСП 16 мм
Цвет: Дуб сонома св . 
Особености:
Высокопрочные алюминиевые верхние направляющие.
Высокопрочные алюминиевые нижние направляющие.
Стальные ролики. 
Размеры: ВхДхГ (мм): 2200 х 2200 х 600
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 220 мм |
| Внутренняя глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 216 900 ₸


