Описание: Шкаф-купе "Кантри".
Эта целая система хранения подходит как и для спальни так и для прихожей.
Производство: Казахстан
Характеристики:
Корпус:
Материал: ЛДСП 16 ммм
Цвет: Дуб сонома тм. 
Фасад:
Материал: ЛДСП 16 мм
Цвет: Дуб сонома св . 
Особености:
Высокопрочные алюминиевые верхние направляющие.
Высокопрочные алюминиевые нижние направляющие.
Стальные ролики. 
Размеры: ВхДхГ (мм): 2200 х 1400 х 600
Цвет и размер уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12 месяца!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 500 ₸


