Шкаф-купе "Белла". Это большой вместительный шкаф для одежды.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм
Цвет: Венге темный
Материал: ЛДСП 16 мм
Цвет: Венге темный
Особенности:
Высокопрочные алюминиевые верхние направляющие.
Шлифованные края зеркала.
Высокопрочные алюминиевые нижние направляющие.
Размеры:
Высота, Длина, Глубина (мм): 2220 х 1800 х 600
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12 месяцев!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Количество распашных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1600 мм |
| Внутренняя глубина шкафа-купе | 500 мм |
| Высота шкафа-купе | 2150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 188 500 ₸


