Шкаф «Атлант». Вместительный шкаф с четырьмя отделениями для одежды и белья и большим зеркалом - сохранит в порядке Ваш гардероб и украсит спаленку, прихожую, гостиную или детскую комнату. «Атлант» - это умелое сочетание эргономичных форм и традиционной классики, настоящего качества материалов и стильной фурнитуры.
Производство: Казахстан мебельная фабрика «Grand MIKS»
Особенности:
-
Хромированная ручка;
-
Карниз из МДФ;
-
Шлифованные края зеркала.
Материалы:
-
Корпус: ЛДСП 16 мм Цвет: Венге темный
-
Фасад: ЛДСП 16 мм Цвет: Орегон
Размеры:
- Шкаф 4Д – Высота, Длина, Глубина (мм): 2150 х 1600 х 500
Цвет и размер можно уточняйте у менеджера.
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Количество раздвижных дверей | 4 |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 160 мм |
| Глубина шкафа-купе | 50 мм |
| Высота шкафа-купе | 2150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 205 990 ₸


