Шкаф «Атлант». Вместительный шкаф с тремя отделениями для одежды и белья и большим зеркалом - сохранит в порядке Ваш гардероб и украсит спальню, прихожую, гостиную или детскую комнату. «Атлант» - это умелое сочетание эргономичных форм и традиционной классики, настоящего качества материалов и стильной фурнитуры.
Производство: Казахстан мебельная фабрика «Grand MIKS»
Особенности:
-
Хромированная ручка;
-
Карниз из МДФ;
-
Шлифованные края зеркала.
Материалы:
Корпус: ЛДСП 16 мм Цвет: Венге темный
Фасад: ЛДСП 16 мм Цвет: Орегон
Размеры:
- ШИФОНЬЕР 3-х дверный – ВхДхГ (мм): 2050 х 1350 х 450
Цвет и размер можно уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6 12 месяцев!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 135 мм |
| Внутренняя глубина шкафа-купе | 45 мм |
| Высота шкафа-купе | 2050 мм |
Информация для заказа
- Цена: 179 990 ₸


