Детский гарнитур«Немо».
Продуманный набор мебели, состоящий из кровати двуспальной, рабочего стола с надстройкой и трех разноплановых шкафов, позволяет создать комнату-студию с комфортной спальной и игровой зонами, учебным местом и гардеробным комплексом. Универсальная сборка.
Производство: Казахстан «Grand MIKS»
Особенности:
-
Двуспальная кровать на роликах;
-
Оригинальный дизайн кровати;
-
Хромированные ручки.
Материалы:
Корпус: ЛДСП 16 мм Цвет: Дуб атлант
Фасад: ЛДСП 16 мм Цвет: Дуб атлант
Размеры:
-
КРОВАТЬ ДВУСПАЛЬНАЯ – Высота, Длина, Глубина (мм): 700 х 2000 х 580
-
ШИФОНЬЕР – Высота, Длина, Глубина (мм): 2120 х 2800 х 580
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку!
Цвет и размер уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2000 мм |
| Ширина кровати | 850 мм |
| Высота кровати | 700 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2800 мм |
| Высота шкафа | 2120 мм |
| Глубина шкафа | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 222 500 ₸


